Инновационная фармацевтическая компания в Узбекистане

+998781202545

заказать звонок

История

ИП ООО «WELL MED PHARM» – фармацевтическая производственная компания, которая является инвестиционным и дочерним проектом одной из ведущих фармацевтических компаний ООО «SHAYANA PHARM», основанной в 2002 году.

В марте 2017 года компания «WELL MED PHARM» начала свою деятельность.
Производственные мощности компании оснащены новыми передовыми технологиями по производству таких лекарственных форм, как Таблетки, Капсулы, Гели, Мази, Порошки.

За очень короткое время «WELL MED PHARM» занял лидирующие позиции в области производства лекарственных средств на фармацевтическом рынке Республики Узбекистан. Компания регулярно следит и обеспечивает качество и доступность продукций для всех слоев населения.

В компании функционирует современная лаборатория, оснащенная самым новейшим оборудованием.Отдел контроля качества строго следит за качеством каждого производимого продукта перед выпуском на рынок.
«WELL MED PHARM» был сертифицирован международной компанией CERT International, Братислава, Словакия и тем самым подтвердил своё соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

В 2020 году была создана новая категория продуктов под торговой маркой «WAYNUTRA». Основной деятельностью данного подразделения является продвижение высокоэффективных продуктов растительного происхождения от известных производителей Индии, которые имеют многолетний опыт производства и продвижения этих продуктов по всему миру. В производстве данных продуктов используется сырьё исключительно высокого качества, которое отвечает всем требованиям по международному стандарту.

В настоящее время ведется работа по внедрению на предприятие международного стандарта качества GMP.

Сегодня ООО «WELL MED PHARM» это динамично развивающаяся компания, с опытным и энергичным составом руководителей и специалистов, которые активно развивают и внедряют новые технологии и методики.